Новости

15.01.2010 | 30-31 января 2010 года пройдёт тренинг «ВАШЕ ПРАВО НА УСПЕХ», двухдневный практикум ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. Автор Тушова Валентина. Записывайтесь заранее. Добро пожаловать!

                 Тушова В.С..                  

 

Про что этот тренинг?

Тренинг о том, что все ограничения находятся в нашем сознании.


Для каждого важно ответить на три смыслообразующих вопроса:

1. Кто я? (связано со словом «ЕСТЬ»);

2. Что делать? (связано со словом «ДАВАТЬ»);

3. Что иметь?  (связано со словом «БРАТЬ»).


Этот тренинг про баланс, про гармонию между процессами «БРАТЬ» и «ДАВАТЬ».

Многие уже смотрели фильм «Секрет», читали на данную тему книги «Секрет» и «Ключ». Информация полезная, но неполная. Книги и фильм о том, как получать и только!

Мы утверждаем, что зацикливание на процессе «БРАТЬ» - это односторонний взгляд на жизнь и, как правило, приводящий к обратному результату, к потерям. Нужен энергетический баланс, можно  видеть и управлять данными энергетическими потоками.

«Отдавая - получай!» - эта строка из Библии на века актуальна будет! Но, порой, низкая самооценка или какие-нибудь другие ограничивающие убеждения мешают человеку разрешить себе БРАТЬ. Это тоже энергетический дисбаланс, опять однобокость. Этот тренинг мог бы называться «Разрешение». Разрешите быть себе богатым, любящим, и любимым, здоровым и успешным.  Используйте свое право на успех. Право на успех есть у каждого, но вот реализуют его единицы. Только 10% всего человечества самореализуются. Войдите в  элиту успешных и самоосознающих.  Законы и принципы позитивного мышления станут, ясны Вам и помогут реализоваться.

 

В какой форме проходит тренинг?

Тренинг мы назвали практикумом, так как он направлен только на практику. Он состоит из методик и техник, которые помогут участнику самостоятельно выходить на новый уровень достижений.

Вы получите алгоритмы, которые сможете использовать в своей жизни и работе, сможете поделиться с близкими и сотрудниками своими новыми знаниями. Мы умеем говорить о самых серьезных вещах, о своем предназначении, в увлекательной и занимательной форме.

Мы будем много играть! Вы познакомитесь с методикой «Созидающая визуализация», которая поможет Вам стать Творцом своей жизни. Вы изучите свое мотивационное поле, сумеете отделить истинные желания от навязанных обществом, т.е. не Ваших.

 

Результат тренинга

·  Прилив сил, энергетический заряд.

·  Вы войдете в ресурсное состояние и приобретете механизм возвращения в него.

·  Станете выбирать свою реакцию осознанно, видеть свой выбор, который был не всегда осознаваемым, будете различать мотивацию избегания неудач от мотивации достижений.

·  Выйдите на новый уровень достижений и получите долгожданный результат как следствие РАЗРЕШЕНИЯ. Реализуйте свое право на успех!

 

Время, место проведения и цена тренинга:

30-31 января 2010г. / 10.00 – 18.00ч.

Стоимость -  5300 руб. за два дня. В стоимость входят раздаточные материалы, чай, кофе.

Ст. м. ВДНХ, ул. Ярославская, дом 8, корп. 5, этаж 5, офис 508 «Агентства «Афина»

тел. (495) 225-32-55, 988-17-35 / Анастасия, Алена



<<назад




Архив новостей


Rambler's Top100 Rambler's Top100