Новости

15.01.2010 | Ближайшее заседание Клуба Директоров

Каждый участник назвал свои темы и вопросы, которые его интересует, в результате выделились три главные темы для обсуждения:

1.Подведение итогов 2009 года.

 

2.Инвестиционный бюджет компании на обучение.

 

3.Стратегический план. Бюджетирование на 2010 год.

 

Первые две темы были подробно обсуждены. Директоры поделились информацией о том, что происходило в их компании, в их отраслях, и отрадно было, что у некоторых участников вырос объем производства на 35%. У большинства, к сожалению, наблюдался спад и сокращение объемов. Самые горячие дебаты были при обсуждении темы о корпоративном обучении, встал вопрос: «Обучение – это инвестиции или затраты?»  Отсюда вытекал следующий: «Как минимизировать риски при обучении сотрудников?». Директоры рассказывали о том, что персонал часто покидает компанию вскоре после обучения, и это большая проблема.  В результате дискуссии участники самостоятельно выработали 12 способов минимизации затрат при обучении персонала.  Благодаря активности каждого директора и  ненавязчивой по форме ведения, и организующей роли модератора Виталия Жандарова,  была создана в этот вечер настоящая ресурсная инновационная площадка.  Все увидели огромный потенциал и полезность данных вечеров в формате дискуссий.

 

Наш партнер - агентство интернет маркетинга ВИМ-web предоставляет услугу - продвижение бренда в социальных сетях.


Участники выразили пожелание провести очередное заседание клуба и продолжить данную дискуссию уже в новом году, обсудить третий вопрос «Стратегический план и бюджетирование на 2010 год». Приняли решение организовать дискуссию 20 января 2010 года в том же или в расширенном составе. Виталий Жандаров  охотно согласился на наше предложение остаться модератором следующей дискуссии.

 

КД1.

КД2.

КД3.

 

Желающим присоединиться к нашим встречам просим регистрироваться заранее!

 


Дата, время и место проведения:


20 января 2009г. 19.00. – 22.00ч.

Продолжительность  дискуссии - 3 часа.

м. ВДНХ, ул. Ярославская, дом 8, корп.5 офис 508

Тел.:(495) 988-17-35; 225-32-55 / Анастасия, Алёна

job@a-afina.ru; www.a-afina.ru  



<<назад




Архив новостей


Rambler's Top100 Rambler's Top100