Новости

30.11.2009 | 28-29 ноября 2009 года в «Агентстве «Афина» прошел открытый тренинг «Ваше право на успех».

Об этом говорят их отзывы в анкетах:

 

"Большое спасибо за возможность познать свое Истинное «Я»! Мне было очень интересно и полезно. Особенно понравилась методика «Созидающая визуализация». Попробую самостоятельно пользоваться ею дома. Тренинг хорош тем, что можно использовать эти техники самим. Желаю Вам провести как можно больше таких тренингов и как можно больше людей познакомились с ним, знали и помнили, что мы являемся Творцами своей жизни! Что все зависит только от нас, быть успешным или нет, быть счастливым или нет, быть богатым или нет. Мы не есть жертвы обстоятельств! Мы – мощная созидательная сила!", Светлана К.                                           

 

"Благодарю тренера Валентину Семеновну за теплый, душевный и позитивный тренинг, спасибо и Вашей помощнице Анастасие. Стрейчинг был тоже очень кстати, как напоминание, что в «Здоровом теле - здоровый дух!».  Мне очень понравилась доброжелательная атмосфера. Я ходила и на другие тренинги личностного роста, но этот меня поразил, я поражена тем, что очень мягко, красиво и доброжелательно можно достичь такой глубины самопознания. Я была на более жестких тренингах. Спасибо за суперполезную информацию. Уже вчера начала  рассказывать законы и принципы позитивного мышления своим близким. Спасибо и всем участникам – это было настоящее сотрудничество и сотворчество! Такие замечательные люди!", Людмила Ч.

                                            

 

"Валентина, Вы – солнце! Настроение отличное! Я посетил замечательный тренинг от замечательного тренера, всем рекомендую! Желаю Любви, Света и Успехов!",Валерий Н.

 

                           В.С..

     Позитивное мышление6.

     Позитивное мышление1.

     Позитивное мышление2.

     стрейчинг.

     Позитивное мышление3.

     Позитивное мышление4.

     Позитивное мышление5.

                                              

 



<<назад




Архив новостей


Rambler's Top100 Rambler's Top100