Новости

19.11.2009 | 13-16 ноября 2009г. прошел выездной корпоративный тренинг Валентины Тушовой «ВАШЕ ПРАВО НА УСПЕХ».

Слаженная работа команды тренеров помогла осуществить запланированную обширную программу, вовлечь буквально каждого в активную интересную работу. Тренинг был направлен на самосовершенствовование, личностный рост участников, коллективное творчество, на умение слаженно сотрудничать, а утренняя зарядка на свежем воздухе дополнила тренинг приятными впечатлениями и укреплением здоровья, напомнив участникам, что «В здоровом теле – здоровый дух»!

Выполнение упражнений по командообразованию на свежем воздухе: в лесу и на берегу водохранилища, доставило участникам много смеха и радости, а смена «ролей» помогла осознать руководителям стиль своей работы.

 

Участники написали отзывы, вот некоторые из них:

 

«Спасибо большое. Сделаю всё возможное, для того, чтобы наиболее точно донести до своих сотрудников принципы преобразования негативной энергии, которая зачастую присутствует в нашем бизнесе в энергию любви и понимания…»  Вадим Полуянов.

 

«…Вы излучаете сияние и радость, что заряжает, глядя на Вас, хочется радоваться и воспринимать всё в радужном свете. Спасибо за эти два дня. Спасибо за Ваше настроение, за Ваш оптимизм, за Ваши слова!!! Ухожу с тренинга с мыслью: Всё будет хорошо!    Всё в жизни возможно! Нужно верить и действовать!!! Ещё раз спасибо.» Татьяна Серебровская.

 

«Всё очень понравилось. Информация была передана доходчиво и понятно. Очень грамотный, компетентный тренер, активные помощники. Благодаря данному тренингу, я получила новые знания, новый опыт и закрепила уже имеющиеся.»  Света Безбородова.

 

«Так держать. Валентина, спасибо большое Вам, я получила массу нужной информации, я думаю часто использовать в жизни, полученные на тренинге навыки. Ещё раз спасибо Вам и Вашим коллегам!!!» Юлия Королева.

 

«Ваши знания и опыт нужны многим людям. Валентина, Вам необходимо написать книгу для популяризации Ваших идей! Спасибо Вам большое за возможность пересмотреть (взглянуть по-иному) на прошлую жизнь с позиции идей позитивного мышления. Думаю, это положительно повлияет на меня в будущем.»  Сергей Юрьевич Семенченко.

 

«…Тренинг был также интересен тем, что некоторая известная мне часть информации была структурирована таким образом, что в голове всё уложилось по полочкам»...

 

«Очень интересный тренинг. Узнала много нового. Например: Законы позитивного мышления; взглянула на своё поведение со стороны позитивного мышления. Спасибо тренеру Валентине за знания!»

 

«Всё Супер! Ожидания полностью удовлетворены! Спасибо огромное! Удачи Вам!!!»...

 

«Выражаю большую благодарность коллективу организаторов, а особенно Анастасии, за проведённую зарядку после которой чувствуешь себя легко…»  Андрей Алексанов.

 

«Отличное мероприятие, полезно, своевременно. Я уверен, что для удачного управления одной компанией абсолютно необходимо проводить такие мероприятия и тренинги». Валентин Георгиевич Пузалков.

 

«Валентина, оставайтесь таким же профессионалом. Выражаю Вам свою благодарность за отличную работу, я получила много полезной информации, навыков и отличного настроения!!! Огромное спасибо!!!»...

 

«Оставаться таким же хорошим оратором. Спасибо!!!» Берёзина Е.

 

«Так держать! Отличная команда! Профессионалы ведущие!»...

 

«Очень понравился тренинг. Очень много буду применять как в личной жизни, так и работая в холдинге. Много советов, которые помогут экономить время, энергию»...

 

 

                  Ваше право на успех1.

   Ваше право на успех 4.

   ВАше право на успех6.

                  Ваше право на успех 8.

    Ваше право на успех7.

    ВАше право на успех 9.

 

 

 

 



<<назад




Архив новостей


Rambler's Top100 Rambler's Top100