Новости

19.10.2009 | Итоги работы

С 12 по 16 октября на выставке «Агропродмаш-2009» работал «Центр «Карьера», который был организован Дирекцией ЦВК «Экспоцентр» совместно с кадрово-консалтинговым «Агентством «Афина».    «Агентство «Афина» является постоянным партнёром ЦВК «Экспоцентр» и участвует в крупнейших отраслевых выставках «Продэкспо» и «Агропродмаш».

     Основная цель организации «Центра «Карьеры» - оказание содействия компаниям-участникам выставки в поиске специалистов, а также помощь в трудоустройстве соискателям с опытом работы в различных отраслях агропищепрома.

Сотрудники Центра «Карьера» консультировали работодателей о состоянии рынка труда, а также выступали представителями компаний-участников выставки, которые разместили более 50 открытых вакансий. Наиболее востребованными специалистами работодатели назвали технологов, менеджеров по продажам и сервисных инженеров. Востребованность специалистов по продажам бьёт все рекорды: 65 % от всех заявленных вакансий.

    Наблюдалась и другая тенденция: работодатели открывают новые вакансии, а вот соискатели менее активны в поиске работы и не используют все возможности найти достойную работу. Соискатели-специалисты, имеющие образование и опыт в пищевой индустрии, имели возможность разместить свои резюме на стенде и получить прекрасную возможность личных встреч с потенциальными работодателями. Сотрудники Центра «Карьера» консультировали соискателей о возможностях трудоустройства, прохождения стажировки или производственной практики.

    Центр «Карьера» продолжит свою работу на выставке «Продэкспо-2010» и «Агропродмаш-2010». Надеемся, что посетители и участники оценят прекрасную возможность, предоставленную ЦВК «Экспоцентр» и будут принимать активное участие в работе Центра «Карьера» и размещать резюме и вакансии до начала работы выставки.

 

               агропродмаш 5

агропродмаш 2.

агропродмаш 3.

агропродмаш 4.

 

                                       До новых встреч

                 на «Продэкспо-2010» и «Агропродмаш-2010»!

              .

 

 



<<назад




Архив новостей


Rambler's Top100 Rambler's Top100