Новости

22.05.2009 | Очередная встреча Клуба Директоров

Мастер-класс

«От глубинных установок к высоким достижениям»

                     «Разреши себе быть успешным!

Все ограничения внутри нас, где-то между ушами…, и кризис тоже там…»

В.Тушова

Часто мы слышим: «Я все время попадаю в одну и ту же ситуацию, опять те же грабли!»

Мы часто притягиваем похожие события и привлекаем в свою жизнь похожих людей, обидчиков или бездельников… В чем же дело? В чем причина? Причиной являются наши глубинные убеждения. Глубинные установки, базовые верования лежат в основе нашей деятельности: бизнес, общение, любовь, финансовое благополучие. Именно от них зависит качество нашей жизни.

Глубинные установки трудно распознать и тем более изменить. Именно поэтому люди редко меняются. Только по-настоящему смелые могут меняться. Страх перед новшествами и неизвестностью часто не распознается человеком и сдерживает его развитие. А ведь именно изменения и есть сама жизнь.       Стремление к новому, к изменениям – в этом секрет молодости. Как только человек сказал, что он уже все знает и все видел, все, считай, пришла старость.

 В каждом из нас живут две силы, два стремления: это «Эрос» и «Танатос», соответственно развитие (сексуальная, творческая энергия) и покой, сила, сохраняющая текущее состояние, «ничегонеделание». Именно благодаря «Танатосу» наше сознание изощряется защитными механизмами, главное не меняться. Эти две противодействующие силы, два стремления, единство и борьба противоположностей, которые внутри нас, и есть суть нашего бытия. Чтобы управлять этими силами, видеть какая из них берет верх и какая ущемлена, сознательно делать выбор в одну или другую сторону, нужно стать пилотом своей жизни, проявляя «высший пилотаж», но это уже мастерство самосознания.

Те, кто сделал свою жизнь осознанной, добивается все новых результатов, реализуя свои цели.

 Но все ли цели нужно достигать?  Конечно нет, если цель навязана обществом и не является для Вас ценной, не есть Ваше истинное желание. Достигать нужно только Ваши цели, которые связаны с Вашим предназначением, Вашим Истинным «Я».

 

Именно со своим Истинным «Я» можно встретиться с помощью психологических техник и методик, специальных упражнений, с которыми мы готовы делиться с Вами для того, чтобы Вы могли  пользоваться ими самостоятельно (цель проведения мастер-класса).

Разрешите себе быть успешным, счастливым, здоровым, богатым, любимым…(список можете продолжить сами). Мы дадим Вам инструменты и алгоритмы действий, а выбор за Вами.

 

Инструменты мастер-класса:

Психологические техники, экспресс(само)диагностика, методики, направленные на личные открытия.

 

Ведущая:

Тушова Валентина, бизнес-тренер, коуч,

 генеральный директор ООО «Агентства «Афина».



<<назад




Архив новостей


Rambler's Top100 Rambler's Top100