Новости

07.04.2008 | Тренинги-семинары в МГУП

Отзывы участников первой группы:

 

 

 

В тренинге «Стресс-менеджмент» мне понравились ролевые игры и упражнения по релаксации, было интересно узнать о правилах общения в сложной ситуации. В работе тренеров мне понравилась искренность и теплота, с которыми была подана информация. В своей реальной жизни я смогу использовать технику «Переводчик», «Светофор». Пожелание: Хотелось бы еще больше игр во время тренинга.

            Фомина Елена Борисовна, инженер 1 категории ЦДУ МГУП «Мосводоканал».

 

Были полезными знания о владении собой в экстренных ситуациях, обязательно буду использовать внутренний переводчик. В работе тренеров очень понравилось спокойствие, выдержка, тесная взаимосвязь с аудиторией.

На тренинге было много живого общения, я узнала о различных методах работы над собой, таких как расслабление, внутренний переводчик, светофор. Отметила для себя, что любить себя – это важно. Тренеры приятно удивили открытым и доброжелательным отношением к участникам.

             Миронова Татьяна Викторовна, начальник смены ЦДУ МГУП «Мосводоканал.

 

Я открыл для себя возможность самостоятельно изменять варианты общения с людьми. В реальной жизни смогу использовать практически все, что было на тренинге, но только после более тщательного изучения и репетиций J

Все очень понравилось. Время пролетело незаметно.

Шаповал Анатолий Владимирович, инженер 1 категории ЦДУ МГУП «Мосводоканал»

 

На тренинге мне понравилась методика тренинга – умение относиться к людям с любовью и доверием во всех сферах жизни. Я узнала о причинах возникновения стресса и умении контролировать себя в стрессовых ситуациях.

            Яковлева Лариса Дмитриевна, ведущий инженер ЦДУ МГУП «Мосводоканал».

 

 

 В работе тренеров очень понравились их личностные качества и высокий профессионализм. Мои ожидания полностью совпали с действительностью.

Буду использовать в своей жизни методику самореализации. Спасибо!

              Короткова Надежа Сергеевна, начальник смены ЦДУ МГУП «Мосводоканал».

 

 

Фотоотчёт тренинга

Группа №1

мос1.

 

мос2.

 

мос3.

 

мос4.

 

мос5.

мос6.

 

мос7.

 

мос8.

 

Отзывы участников второй группы:

Мне больше всего понравился «Механизм осуждения». Данные знания помогут мне не реагировать стрессом в сложной ситуации, а занять позицию наблюдателя. Благодарю вас за «Памятку оптимиста».

 Першин Вячеслав Александрович, инженер 1 категории ЦДУ МГУП «Мосводоканал».

 

 

Тренинг «Стресс-менеджмент» мне понравился тем, что постоянно чередовались игры и теория. Больше всего мне понравилось упражнение «Внутрений переводчик». Буду практиковать. Хочу отметить, что после двухдневного тренинга нет чувства усталости, наоборот, я ощущаю чувство легкости.

 Громова Лариса Петровна, инженер 1 категории ЦДУ МГУП «Мосводоканал».

 

Я была на тренинге впервые, и мне понравилась эта форма обучения, когда все общаются друг с другом. Больше всего мне запомнился блок о том, чем отличается Мастер от Жертвы. Для меня было новым то, что любую ситуацию можно взять под контроль с помощью методов саморегуляции. В работе тренеров мне понравилось их дружелюбие, примеры из реальной жизни и их разбор.

Никитина Татьяна Петровна, ведущий инженер ЦДУ МГУП «Мосводоканал».

 

Мне понравилось, что на тренинге «Стресс-менеджмент» был поставлен акцент на самосовершенствовании, была возможность поработать над собой. Новым для меня стали дыхательные упражнения. Хочу отметить, что тренеры были очень искренними, терпеливыми и улыбчивыми. Хотелось бы еще больше времени уделить внимания теме самоанализа.

Ефимова Александра Евгеньевна, начальник смены ЦДУ МГУП «Мосводоканал».

 

В тренинге «Стресс-менеджмент» мне понравилась практичность содержания.

В работе и в жизни можно использовать данные нам алгоритмы и механизмы: «Внутренний переводчик», дыхательные техники, методика сбора информации.Я узнал, как можно управлять даже скандальной ситуацией: «Я мягок к людям, но тверд в принципах». В работе тренеров Валентины Тушовой и Георгия Ефимова мне понравилась доброжелательность, и их собственный пример поведения, взаимное уважение.

Гудко Петр Васильевич, инженер 1 категории ЦДУ МГУП «Мосводоканал».

 

 

Фотоотчёт тренинга

Группа №2

мос9.

 

мос 10.

 

мос11.

 

мос12.

 

мос13.

 

мос14.

 

мос15.

 

 

 

 



<<назад




Архив новостей


Rambler's Top100 Rambler's Top100