Новости

27.11.2007 | 26 ноября 2007г. Комитет ТПП РФ по деловой этике и предпринимательству в сфере культуры провел «круглый стол»

В. Тушова рассказала об объединяющей роли Комиссии по этике, ядром или стержнем которой является этический кодекс, наш основополагающий документ.

Созидательная роль Комиссии, на наш взгляд, заключается в том, АКПП, как общественная организация, является флагманом кадрового рынка, инициатором диалога с госструктурами, различными бизнес сообществами, много времени и внимания уделяет работе с молодежью, с ведущими ВУЗами Москвы. Комиссия по этике всячески стремится не доводить конфликтную ситуацию до судебного разбирательства, в этом ее гармонизирующая роль. В. Тушова подчеркнула, что не менее важной задачей является пропогандирование этического кодекса, норм делового общения, и это - профилактика конфликтных ситуаций.

Комиссия по этике АКПП – играет еще и контролирующую роль, регулярно осуществляются рейды по корпоративным сайтам членов АКПП, с целью выявления нарушителей, дискриминация в объявлениях по возрастному и половому признаку и проводится с ними работа.

Участники «круглого стола» познакомились с подробно разработанным кодексом взаимоотношений основных участников кадрового рынка, с практикой его продвижения, которая вызвала живой интерес.

 

                                       Фотоотчет:

 

             кр.стол.

 

 

             круглый сто_3.

 

 

             круглый стол_2.

 

 

             .

 



<<назад




Архив новостей


Rambler's Top100 Rambler's Top100