Новости

18.05.2007 | Итоги Московской кадровой весны 2007

27 апреля 2007 г. профессионалы подбора персонала собрались на конференцию «Эволюция рекрутмента. Взгляд в будущее» в уютном Доме общественных организаций.

 

В конференции приняли участие 112 человек (82 компании) из 20 городов. Из них 64 - директора и президенты компаний. www.apsc.ru

 

По теме «Влияние этических норм на финансовое положение кадрового агентства» выступила  Тушова Валентина Семеновна, Председатель Комиссии по профессиональной этике АКПП, Генеральный директор "Агентства "Афина".

После окончания дискуссий участники Конференции перешли к вечернему VIP – барбекю. Оно началось с грибных шашлыков, овощей, фруктов и напитков.

 

После того как участники немного подкрепились, начались поздравления и награждения представителей компаний - участников Конференции. "Афина", "Глобал Консалтинг Сервис", "Институт Психогенетики", "Даккорд" и другие компании приняли участие в этой приятной процедуре.

 

«Агентство «Афина» выразило благодарность за большой вклад в становлении и развитии нашей компании консультанту по подбору персонала Смекаловой Анастасии Николаевне с присвоением звания: «Лучший сотрудник года ООО «Агентства «Афина».



<<назад




Архив новостей


Rambler's Top100 Rambler's Top100