Новости

31.10.2013 | Московский день занятости 30 октября 2013

30 и 31 октября 2013 года, в Экспоцентре состоялась ежегодная Выставка «МОСКОВСКИЙ ДЕНЬ ЗАНЯТОСТИ – 2013», под эгидой Департамента Труда и Занятости Населения города  Москвы.
Основными задачами мероприятия было содействие трудоустройству жителей Москвы и подбор специалистов для московских работодателей.

Ассоциация консультантов по подбору персонала (АКПП) выступила информационным спонсором и активным участником Выставки.

В Выставке участвовали:
•    более 150 ведущих столичных работодателей и представительства зарубежных компаний из Европы, США и Китая,
•    крупнейшие компании интернет-рекрутмента,
•    учебные и научные организации,
•    ведущие кадровые агентства Москвы.

      На стенде «Агентства «Афина» соискатели могли познакомиться с актуальными вакансиями. Сотрудники агентства за 2 дня проконсультировали около 200 соискателей по вопросам трудоустройства, а также помогали тем, кто хотел улучшить свое резюме, получить дополнительные навыки прохождения собеседований с работодателем.
     Председатель Комиссии по этике АКПП и одновременно директор по развитию кадрово - консалтингового Агентства «Афина» (Член АКПП) Валентина Тушова провела Мастер-класс «Ваше право на успех».

     За два дня Выставки сотни раз звучали слова благодарности от соискателей тем, кто помогал им определиться с выбором работы.

      На стенде  "Агентства "Афина".



Вручение диплома выставки генеральномму директору "Агентства "Афина" Прокудиной Наталье.



На сцене - Валентина Тушова. Она рассказала о том, как расставить приоритеты при поиске работы, как почувствовать себя уверенным и успешным!






<<назад




Архив новостей


Rambler's Top100 Rambler's Top100