Новости

20.01.2012 | 11-12 февраля 2011г. в нашем офисе будет проходить тренинг «Ваше право на успех»

«Когда человек целиком посвящает себя чему-то, то весь ход Вселенной
 меняется, чтобы помочь ему».
Гёте
Если Вы задаетесь вопросами:
  • Как построить карьеру и стать автором своей судьбы?
  • Как найти свое предназначение? Как стать счастливым?
  • Как совершить правильный выбор профессии, как избежать эмоционального выгорания?
  • Как достичь новых результатов? Как увеличить свои доходы?

      Ответы можно получить на тренинге:

«Ваше право на успех»
11- 12 февраля декабря 2012 г.     10.00-18.00

Причина бедности  - в бедности воображения!
Новая самоидентификация – 100% успеха!
В.Тушова

Ведущая: Валентина Тушова, директор кадрово-консалтинговой компании «Афина» 

Приглашаем Вас на двухдневный практикум самоосознания

Для кого этот тренинг?

Тренинг предназначен для тех, кто:
  • стремится к личностному и профессиональному росту, к гармонии с внешним и внутренним миром,
  • стремится улучшить свое финансовое положение, выйти на новый уровень доходов, получая удовольствие от своей деятельности,
  • ищет пути максимальной реализации своих талантов и способностей.
В какой форме проходит тренинг?        
Мы умеем говорить о самых серьезных вещах, о своем предназначении, в увлекательной и занимательной форме. Мы будем много играть! Вы получите алгоритмы, техники, которые сможете использовать самостоятельно.
Вы познакомитесь с методикой «Созидающая визуализация», которая поможет Вам стать Творцом своей жизни. Вы изучите свое мотивационное поле, сумеете отделить истинные желания от  навязанных обществом, родителями... Все мы родом из детства...Узнаете о том, как работают Вселенские Законы и как ими пользоваться. Тренинг еще и про деньги, Вы найдете свои ограничивающие убеждения, которые как невидимые препятствия встают на пути к богатству, и мы с Вами вместе трансформируем их в позитивные установки. Если Вы не видите себя звездой, то вряд ли Вы ею станете. Мы поработаем над Вашей Я- концепцией,  Вы создадите новое Видение себя, своего будущего, использую силу Воображения и сознания.
Результат тренинга:
 Прилив сил, энергетический заряд, крылья за спиной и личностные открытия.
  • Вы войдете в ресурсное состояние и приобретете механизм возвращения в него.
  • Станете выбирать свою реакцию осознанно, видеть свой выбор, который ранее не был осознаваем,  будете соотносить его со своими вновь поставленными целями, начнете узнавать свою мотивацию избегания неудач и заменять ее на мотивацию достижения.
  • Выйдите на новый уровень достижений и получите долгожданный результат как следствие РАЗРЕШЕНИЯ. Разрешите себе стать успешным и счастливым!
 Реализуйте свое право на успех! Станьте автором своей судьбы и карьеры!

Стоимость -  8300 руб. В стоимость входят раздаточные материалы, чай, кофе.
Предусмотрена система скидок: 
Для студентов стоимость – 4800 руб.

Место и время проведения:
Офис «Агентства АФИНА» Ст. м. ВДНХ, ул. Ярославская, дом 8, корп. 5, офис 508, 5 этаж.
11- 12 февраля декабря 2012 г.     10.00-18.00
Предполагается 1 час на обед.
Регистрация по телефону:    
8-916-800-90-60; (495) 988-17-35; (495) 225-32-55   
E-mail: info@a-afina.ru

Отзывы:

«Мне очень понравился тренинг! Занятия прошли в очень приятной и дружественной атмосфере, мы делали много упражнений, позволяющих заглянуть внутрь себя, выявить свои слабые и сильные стороны, принять их и понять к чему и как идти и стремиться. Интересно было осознать ограничивающие меня убеждения и увидеть, как можно их поменять на другие, рациональные и позитивные. Очень понравилось игра в предназначение, из которой я сделала интересные и позитивные для себя выводы. Также запомнилась методика визуализации, которую я хотела бы  применять в жизни. Чувствую себя после тренинга очень спокойно и гармонично, я открыла и поняла многое из того, чего я действительно хочу и как мне к этому прийти!  Спасибо Валентине Семеновне!»
Светлана Кельперис, 18 декабря 2011»

«Благодарю тренера Валентину Семеновну за  теплый, душевный и позитивный тренинг, спасибо и  Вашей помощнице Анастасии. Стрейчинг был тоже очень кстати, как напоминание, что в «Здоровом теле -  здоровый дух!».  Мне очень понравилась доброжелательная атмосфера. Я ходила и на другие тренинги личностного роста, но этот меня поразил, я поражена тем, что очень мягко, красиво и доброжелательно можно достичь такой глубины самопознания. Я была на более жестких тренингах. Спасибо за суперполезную информацию. Уже вчера начала  рассказывать законы и принципы позитивного мышления своим близким. Спасибо и всем участникам – это было настоящее сотрудничество и сотворчество! Такие замечательные люди!»
Людмила Чепелева, MTV, руководитель отдела по работе с клиентами.

«Спасибо большое. Сделаю всё возможное, для того, чтобы наиболее точно донести до своих сотрудников принципы преобразования негативной энергии, которая зачастую присутствует в нашем бизнесе в энергию любви и понимания…»
Вадим Полуянов.

«…Вы излучаете сияние и радость, что “заряжает”, глядя на Вас, хочется радоваться и воспринимать всё в радужном свете. Спасибо за эти два дня. Спасибо за Ваше настроение, за Ваш оптимизм, за Ваши слова!!! Ухожу с тренинга с мыслью: “Всё будет хорошо”!    Всё в жизни возможно! Нужно верить и действовать!!! Ещё раз спасибо».
Татьяна Серебровская.

«Всё очень понравилось. Информация была передана доходчиво и понятно. Очень грамотный, компетентный тренер, активные помощники. Благодаря данному тренингу, я получила новые знания, новый опыт и закрепила уже имеющиеся.»
Света Безбородова.

«Так держать. Валентина, спасибо большое Вам, я получила массу нужной информации, я думаю часто использовать в жизни, полученные на тренинге навыки. Ещё раз спасибо Вам и Вашим коллегам!!!»
Юлия Королева.

«Ваши знания и опыт нужны многим людям. Валентина, Вам необходимо написать книгу для популяризации Ваших идей! Спасибо Вам большое за возможность пересмотреть (взглянуть по-иному) на прошлую жизнь с позиции идей позитивного мышления. Думаю, это положительно повлияет на меня в будущем».
Сергей Юрьевич Семенченко.

Фотоотчёт с предыдущего мероприятия














<<назад




Архив новостей


Rambler's Top100 Rambler's Top100